Ответственность собственника 1/4 доли в оплате коммунальной услуги за газ в частном доме при разных адресах регистрации

• г. Москва

Должен ли собственник 1/4 доли участвовать в оплате коммунальной услуги за газ в частном доме, если в доме установлен газовый счетчик, а сам собственник зарегистрирован по другому адресу и по нему уплачивает коммунальные услуги? Участвовать в оплате за газ отказывается, т.к. счетчик учитывает и расход газовой плиты, а не только отопление дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, если предоставит доказательства.