У меня стаж на вредном производстве -- 9 лет 10 месяцев. С какого возраста мне можно выходить на пенсию?

• г. Ступино

У меня стаж на вредном производстве -- 9 лет 10 месяцев. С какого возраста мне можно выходить на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Напишите точно вашу профессию, т.к. есть разные Списки профессий № 1 и № 2 и соответственно выходить на пенсия вам надо по ним в разное время.