Как узнать, если супруга подала на развод, скрывая подачу заявления?

• г. Владивосток

Можно ли узнать, что супруга подала на развод? Если, например, она говорит мне, что на алименты не подала. А сама обманом подала заявление. Можно ли это как-то узнать?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно

Вам необходимо обратиться в судебный участок по месту жительства (позвонить либо очно)