Последствия неуплаты кредитов в банке Дельта - возможные риски и проблемы

• г. Пятихатки

Скажите пожалуйста. Брали кредит в 16000 и кредит на телевизор в комфи один и тот же банк дельта. Я не работаю платить нечем какие могут быть последствия самые хужие. Естественно у них там наросли проценты бешенные. Я уже раз делала перекридитацию но с сегодняшними ценами не могу выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

если не предоставляли "фиктивную" справку о доходах при заключении кредита, самое страшное это подадут в суд и взыщут долг которым в последствии будет заниматься государственная исполнительная служба