Можно ездить с Узбекскими правами? В России.

• г. Казань

Можно ездить с Узбекскими правами? В России.

Ответы на вопрос (4):

Определенное время. Не ошибаюсь, три месяца.

Доброго вам времени суток. С узбекскими правами можно ездить в Российской Федерации но нельзя с ними работать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если в личных целях, то можно. Если желаете работать в России водителем, то в этом случае необходимо заменить узбекское водительское удостоверение на российское.

Добрый день! Ездить можно только в личных целях, если они международные. Что касается работы, то если работать то права придется менять на российские.