Выбор формы регистрации и налогообложения для открытия ювелирного производства и скупки лома золота

• г. Стаханов

Хочу открыть ювелирное производство. Можно его зарегистрировать на ИП или только ООО? Какая система налогообложения более приемлема в данном случае? Еще один вид деятельности - скупка лома золота. Можно весь лом оставлять себе или какая-то часть отдается Центробанку?

Ответы на вопрос (1):

Потрібно лише в формі ТОВ. Детальна консультація лише на платній основі.