Оформление загранпаспорта для гражданина Узбекистана в случае транзитного рейса через Россию.

• г. Ташкент

Если гражданин Узбекистана летит тразнитным рейсом через Россию и будет находиться в России не более одной сутки затем продолжит рейс в третию страну нужнали оформлят этому гражданину загран пасспорт для веъзда в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Граждане Узбекистана могут ехать по биометрическим паспортам.