Как оформить доверенность на обмен карточки в банке в Украине, находясь в России?

• г. Челябинск

Я нахожусь в России, моя жена на Украине, у меня в Украине осталась, карточка, у нее истек срок годности, как можно оформить доверенность или ёщё какой документ находясь в России, что б моя жена могла обратится в банк и обменять карточку.

Ответы на вопрос (1):

доверенность можно оформить в консульстве Украины