Диагноз - Антеролистез L5 1 степени, протрузия диска L4-5, грыжа диска L5-S1 4 мм с компрессией нервных корешков. Возможные последствия и освобождение от службы в армии?

• г. Санкт-Петербург

Диагноз: Антеролистез L5 1 степени, протрузия диска L4-5, грыжа диска L5-S1 4 мм, компримирующая корешки спинномозговых нервов и дуральный мешок. По YVU признаки легкого-умеренного поражения моторных корешков L5 с обеих сторон. Есть умеренно выраженный болевой синдром при наклонах туловища. Освобождает ли этот диагноз от службы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Это юридический сайт, а не медицинский. Посмотрите сами "расписание болезней."