Диагноз - Антеролистез L5 1 степени, диффузная грыжа диска L5-S1 размером 4 мм, компримирующая корешки спинномозговых нервов L5 и дуральный мешок, краевые костные разрастания L3-L

• г. Санкт-Петербург

Диагноз: Антеролистез L5 1 степени, диффузная грыжа диска L5-S1 размером 4 мм, компримирующая корешки спинномозговых нервов L5 и дуральный мешок, краевые костные разрастания L3-L5, незначительно деформирующие позвоночный канал и межпозвонковые отверстия. По YVU умеренное поражение моторного корешка L5 справа и слева. Есть умеренный болевой синдром при наклонах спины. Освобождает ли это от службы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Вам на сайт медицинских экспертов.