Должны ли бюджетники отрабатывать после окончания университета?

• г. Москва

Должны ли бюджетники отрабатывать после окончания университета?

Ответы на вопрос (1):

У кого?

Само по себе - нет.

Спросить
Пожаловаться

Учусь по целевому в мед университете. Могу ли по окончании вуза рассчитывать на ординатуру по целевому? Заключать новый договор или по этому пройду? И могу ли поступить в ординатуру сразу после окончания университета или отрабатывать 3 года в своей организации, а потом уже поступать в ординатуру? Спасибо.

Заканчиваю университет в Крыму. Нас пугают что нужно отработать после окончания университета 3 года иначе лишат диплома или штраф? Возможно ли как то не отрабатывать? И какие статьи читать.

В университете потеряли мой аттестат об окончании среднего образования, теперь меня не принимают в другой университет, что за это будет первому университету?

Я бросила университет на 5 курсе в 2006 году могу ли я сейчас в 2021 году в этом университете взять справку об окончании 4 лет университета?

Я работаю учителем начальных классов, стаж 22 года. В 2015 году, заочно, окончила педагогический университет. Получила диплом бакалавра. Считается ли бакалавриат высшим образованием, если считается то на какой документ я должна ссылаться? Должны ли мне повысить разряд после окончания университета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иностранный студент бюджетник проживающий в общежитии Университета. Имеет ли университет право заставлять меня покинуть общежитие без веской причин?

Раньше, после окончания университета, я должна была отработать 3 года в организации направившей меня на учёбу (и оплачивавшей моё обучение). Вступил в силу новый Федеральный закон... Должна ли я отрабатывать 3 года по новому ФЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение