Выясняется возможность использования фонограммы разговора в качестве доказательства в суде при отсутствии разрешения на ОРМ в отношении гр. Н

• г. Южно-Сахалинск

16 сентября вынесено постановление о разрешении проведения ОРМ в отношении гр. В. 29 сентября зафиксирован разговор гр.В. с гр. Н. 5 октября возбужденно уголовное дело в отношении гр. Н. 13 октября получено разрешение на ОРМ в отношении гр.Н. Может ли использоваться фонограмма разговора как доказательное в суде, если как видно на момент разговора не было разрешения на ОРМ в отношении гр.Н. Гр.В. не свидетельствует и дела в отношении его не заводилось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да