Нужно ли разрешение от жены на продажу квартиры если квартира приобретена до брака.

• г. Тюмень

Нужно ли разрешение от жены на продажу квартиры если квартира приобретена до брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если квартира была приобретена до брака, то она не относится к общему имуществу супругов и, соответственно, согласия второго супруга на её продажу не требуется.

Нет, не нужно.