Предусмотрены ли льготы детям чернобыльца?

• г. Санкт-Петербург

Какие дополнительные льготы. Кроме основных, как всем пенсионерам и инвалидам предусмотрены в России детям ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Граждане, родившиеся в период с 22.06.1928г по 9.09.1945г и не имеющие никаких льгот по другим социальным программам с 1 января 2015г будут получать доплату в сумме 1500 руб ежемесячно.

Подробно вы можете узнать либо в Многофункциональном центре своего района, либо в отделе социальной защиты своего района.