Как остановить звонки и визиты представителей банка после отмены судебного приказа?

• г. Тольятти

Банк подал в суд на меня в одностороннем порядке, был вынесен судебный приказ, в десятидневный срок я его обжаловала, он был отменен, я уведомлена по почте. Вопрос такой, был ли уведомлен банк, тк с их стороны продолжают поступать звонки с требованием оплаты, визиты представителей банка по месту прописки (в квартиру родителей) с требованием оплаты и угрозами. Как быть дальше со звонками и визитами представителей банка, как их остановить? И что именно бывает после отмены судебного приказа, чего ждать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Отмена судебного приказа не ограничивает право банка повторно обратиться в суд за судебным приказом.Банк также вправе обратиться в суд с иском в отношении вас. Что касается телефонного терроризма со стороны представителей банка, то подайте жалобу прокурору

Это лучший ответ

Олеся, общение с банком следует прекратить, домой никого не пускать. Ждите искового производства в суде, на котором отстаивайте своим права, попытайтесь уменьшить размер пени, в порядке ст. 333 ГК РФ. После вступления решения суда в законную силу, делайте заявление о рассрочке платежа, и готовьтесь непосредственно к исполнительному производству.