Возможно ли отменить дарение и лишиться имущества по новому закону о банкротстве при отсутствии собственности, но наличии долгов?

• г. Королёв

Если у меня нет имущества но есть 1/3 в приватизированной кв но я подарил его матери смогут ли банкиры по новому закону о банкротстве физлиц опровергнуть дарение и отнять единственное жильё у меня долги по двум беззалоговым кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Эти обстоятельства могут быть рассмотрены только в суде.