Я гр.Украины забыла оплатить патент, что теперь новый делать. И могу ли я его не делать а раз в три месяца просто выезжать?

• г. Москва

Я гр.украины забыла оплатить патент, что теперь новый делать. И могу ли я его не делать а раз в три месяца просто выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"