Оплата патента - можно ли отложить ее на несколько месяцев или требуется ежемесячная оплата?

• г. Москва

Я гражданин другой страны, получил патент оплатил за первый месяц. Могу я оплатить его через три месяца? Или теперь каждый месяц нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каждый месяц, не пропустите срок. Можете сразу за несколько месяцев заплатить