Как купить или выкупить пустую комнату в бывшем общежитии - процесс и контакты

• г. Екатеринбург

У меня в бывшем общежитии, а теперь статус жилого дома имеется приватизированное жилью смежная с нашей квартирой комната пустая общего пользования (кладовка) пустует, как мне ее купить, либо выкупить по остаточной стоимости и куда нужно обращаться в бывшем общежитии 75% собственников.

Ответы на вопрос (1):

Выясните на чьем балансе находится данное строение и обратитесь к ним по данному вопросу.