Вопрос о возврате денег и дисконтного сертификата после возврата сумки в магазин

• г. Киров

Вопрос: купила сумку за 11150 р, частично оплатив налиными 8150 р, частично подарочным сертификатом на 3000 р. Сумка не подошла, через 10 дней сдала в магазин, вернули деньги. Позвонили на следующий день попросили вернуть им деньги 3000 р и забрать подарочный сертификат суммой на 3000 р, имеют ли право требовать с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если магазин уже допустил такую оплошность, то это их проблемы. Но закон на их стороне - у Вас должно было быть именно так как оплачено. Вряд ли они в суд будут обращаться.