Возврат денег за подарочный сертификат на полет на воздушном шаре - возможно ли при беременности и отсутствии мужа в командировке?

• г. Хабаровск

Приобрела подарочный сертификат на полет на воздушном шаре на двоих в подарок ко ДР мужа, через месяц узнала что беременна (полет противопоказан), муж также уехал в бессрочную коммандировку. Подарочным сертификатом вопользоваться не можем. Могу ли я вернуть деньги за сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в договоре приобретения.