Я продал машину по рукописному договору купли продажи. Прошло более двух месяцев, но штрафы идут на мое имя. Как мне быть.

• г. Москва

Я продал машину по рукописному договору купли продажи. Прошло более двух месяцев, но штрафы идут на мое имя. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о том, что не являетесь собственником данного транспортного средства. Приложите к заявлению копию договора купли-продажи. Если надлежащий эффект не будет достигнут, оспаривайте постановления о привлечении к административной ответственности в судебном порядке.

обратитесь в ГИбдд с заявлением, но если будут волокитить и прочее то в судебном порядке - сможем помочь.