Отказ в гарантийном ремонте мобильного телефона - что делать и куда обращаться?

• г. Москва

Приобретенный мобильный телефон проработал 1,5 месяца и перестал включатся. При обращении в сервисный центр-отказвают в гарантийном бесплатном ремонте, мотивируя что телефон имеет механические повреждения. Что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте письменную претензию магазину на основе норм ЗоЗПП.

Вам нужен магазин, а не СЦ!!!

Пишите претензию, которую направьте почтой с уведомлением и описью вложения!

Велика вероятность, что продавец проигнорирует ваше требование и у вас появиться возможность подать на него в суд и вернуть денежные средства, размер которых можете увеличить до 3-х раз!!!!

Буду рада помочь, жду ответа!