Невключающийся телефон на гарантии - Отказали в ремонте с причиной \'механические повреждения дисплея\'. Как поступить?

• г. Саратов

Телефон находится на гарантии. Не включается. Внешних повреждений нет. отказали в гарантийном ремонте с формулировкой " механические повоеждения дисплея".что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы уверены, что нет механических повреждений экрана, то пишите претензию и затем в суд, а там назначайте экспертизу...

Заявление продавцу на расторжение договора купли-продажи, возможно, дальше экспертиза и суд.

Ответ понятен?

Обращайтесь с претензией к магазину в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей.