Возможные последствия для родственника - изъятие бездокументальных ружей, конфискация килограмма конопли и судебное преследование за закупку наркотиков

• г. Новозыбков

Что грозит родственнику. При обыске у его было изъято два ружья без права на их, тоесть без документов. Киллограм конопли и плюс к этому была сделана закупка в размере 32 грамма. Обвиняемому 60 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По совокупности - не исключено реальное лишение свободы.Точный срок определит в приговоре суд.