Что грозит человек если у него при обыске нашли два ружья без документов и килограмм конопли плюс была закупка 42 грамма.

• г. Новозыбков

Что грозит человек если у него при обыске нашли два ружья без документов и килограм конопли плюс была закупка 42 грамма.

Ответы на вопрос (2):

Срок. В зависимости от существа дела. Примерно от 10 лет до 20, в зависимости что вменяют. Скорее всего приготовление к сбыту и хранение. Могут дать ниже низжего предела. Обращайтесь к адвокату, а не по интернету

Также будут вменять и сбыт (закупка 42 грамма), что отягчает положение. Вид и размер наказания определит суд (в зависимости от множества факторов). Наймите хорошего адвоката, специализирующегося на данной категории дел. Удачи Вам.