Что грозит человек если у него при обыске нашли два ружья без документов и килограмм конопли плюс была закупка 42 грамма.

• г. Новозыбков

Что грозит человек если у него при обыске нашли два ружья без документов и килограм конопли плюс была закупка 42 грамма.

Ответы на вопрос (2):

Срок. В зависимости от существа дела. Примерно от 10 лет до 20, в зависимости что вменяют. Скорее всего приготовление к сбыту и хранение. Могут дать ниже низжего предела. Обращайтесь к адвокату, а не по интернету

Спросить
Пожаловаться

Также будут вменять и сбыт (закупка 42 грамма), что отягчает положение. Вид и размер наказания определит суд (в зависимости от множества факторов). Наймите хорошего адвоката, специализирующегося на данной категории дел. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит родственнику. При обыске у его было изъято два ружья без права на их, тоесть без документов. Киллограм конопли и плюс к этому была сделана закупка в размере 32 грамма. Обвиняемому 60 лет. Спасибо.

Была контрольная закупка 2.27 грамма при личном осмотре нашли еще где то 0.56 грамма при обыске дома нашли 0.06 грамма было составлена до судебное соглашение сделал контрольную закупку получил ходотаиство что светит сеичас под подпискои работаю официально был условно осужден за сбыт по 228 услоное окончено год назад.

Здавствуйте! Скажите, человек попался на контрольной закупке гашиша дома, при обыске нашли записано в бумагах 52 грамма и приличном досмотре в отделе полиции еще около 40 грамм, человек согласился на сотрудничество со следствием, что грозит минимум?

При обыске места проживания нашли 14 грамм дикорастущей конапли ранее не привлекался, что за это грозит?

У меня нашли при обыске 7.2 грамм листьев дикой конопли. Что мне грозит? Раньше не привлекался к уголовной ответвенности.

У гражданина К. При обыске нашли менее трёх грамм готовой конопли (Химки), приводов в милицию не было, не судим, есть двое несовершеннолетних детей, единственный добытчик в семье. Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здоавствуйте. Сорвал ветку конопли у дороги и при обыске ее нашли, высушили, окащалось 8 грамм, предписали 228 ч 1, жду суда, что может грозить?

228 часть 3.Контрольной закупки не было. При обыске ничего не нашли. Только пооказания одного человека. Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение