Набрал кредитов. Чем платить не знаю. Что можно сделать чтоб хоть как-то отсрочить выплаты. Или может можно совсем их не платить?

• г. Москва

Набрал кредитов. Чем платить не знаю. Что можно сделать чтоб хоть как-то отсрочить выплаты. Или может можно совсем их не платить?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации предлагаю расторгнуть договора в судебном порядке. Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После 01.07.2015г. можно вообще списать ваши долги, если сумма составит свыше 500 000р., заявивив о банкротстве.

Буду рада помочь, жду ответа!