Покупка квартиры за материнский капитал - стоит ли доверять риелтору и оформлять документы через агентство?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу купить квартиру за материнский капитал, квартиру продает риелтор (Огенство недвижимости) риелтор просит внести 50 тысяч в агенство недвижимости за оформление документов которыми он будет заниматься. Но он меня торопит, он готов занять под расписку 50 тысяч. Стоит ли мне продолжать покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На ваше усмотрение.

К тому же, между вами и риелторским агентством должен быть соответствующий договор, где обязательно должно подробно расписано, кто, за что и как и кому должен и каком конечный результат.

И спешка, тем более в покупке квартиры ни к чему.