Можно ли использовать материнский капитал для покупки жилья, когда у второго ребенка еще нет 3-х лет?

• г. Инта

У меня такой вопросик я хочу приобрести недвижимость за материнский капитал но второму ребенку нет еще 3 лет могу ли я купить квартиру через агенство недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Можете купить жилье только через ипотечный кредит или займ.

можете приобрести жильё по ипотеке , внести первоначальный взнос маткапиталом, погасить ранее полученный кредит (заём)

посреднические услуги АН использовать не запрещено