Имеет ли право на имущество бывшая жена отца, если они прожили в гражданском браке лишь 1 год, общих нажитых вещей нет.

• г. Москва

Имеет ли право на имущество бывшая жена отца, если они прожили в гражданском браке лишь 1 год, общих нажитых вещей нет.

Ответы на вопрос (3):

если прожили в незарегистрированном браке - никаких прав на имущество у нее нет

Нет не имеет.

В ск РФ нет понятия гражданский брак

Прав у нее нет