Вопрос: имеет ли моя бывшая гражданская жена права на новую квартиру?

• г. Вышний Волочек

Прожил в гражданском браке 1 год. А три года назад купил квартиру в долевом строительстве. 4 месяца назад (когда еще жил в гражданском браке) офомил квартиру в собственность на себя. Никто пока в новой квартире не прописан.

Сейчас собираюсь расходиться с гражданской женой.

Вопрос: имеет ли моя бывшая гражданская жена права на новую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, если вы докажите, что денежные средства были ваши личные при покупке квартиры, то ничего, да и правильно сделали, что оформили ее сразу на себя, потому что теперь вы без согласия жены вправе сделать с ней все что угодно! Тем более, как я поняла, вы купили квартиру еще не состая в браке, тогда сказка, смелей расходитесь и ищите себе новую жену, даже если вы ее пропишите, то при желание можжете потребовать как собственник ее ухода. Жела Удачи!

Я.Катерина.