Истекает срок действия тр.патента, нужно ли продлевать и какие изменения в платеже?

• г. Москва

Меня зовут Людмила, я являюсь гр-кой Украины и работаю в Москве на основании тр.патента, срок действия которого истекает в апреле 2015 года. За патент я платила 1216 рублей, а с января 2015 года платить также или по-новому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)