Изменение стоимости и необходимость переоформления патента после повышения цен в 2014 году

• г. Жмеринка

Получила патент в апреле 2014 платила 1216 рублей сколько платить сейчас в связи с повышением и надо ли его переоформлять до истечения срока действия.

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока этого патента оплачиваете также 1216 руб. Затем вам придётся выехать из России на 90 дней, после чего сможете получить новый патент.