Как взять кредит под залог дома, если нахожусь в черном списке банков из-за небольших просрочек по предыдущим кредитам?

• г. Астрахань

У меня есть действующие кредиты по которым бывали просрочки не большие, сейчас я хочу взять для развития бизнеса кредит под залог дома, но я почему то из за не больших просрочках по кредиту не могу этого сделать, потому что я в черном списке в банках, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы врятли возьмете в других банках кредит, так как у вас плохая кредитная история в БКИ, а взять вы сможете кредит не раньше чем чрез 15 лет.