Имеют ли право призывать на службу с диагнозом синусовая тахикардия?

• г. Якутск

Имеют ли право призывать на службу с диагнозом синусовая тахикордия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Существует Расписание болезней, утвержденное Постановлением Правительства РФ № 123 от 25.02.2003 г. "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Посмотрите там свой диагноз. Там же Вы сможете узнать по какой "статье" (А, Б, В, Г, Д) освидетельствуют с таким диагнозом.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

У сына на обследовании поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 ст. риск 2, степень 3.ВСД по кардиальному типу. Синусовая тахикардия, синусовая аритмия. С таким диагнозом возьмут в армию?

Берут ли на службу в вс с диагнозом - Пролапс ТК с регургитацией 1 ст, МК 1 ст НРС Переходящая синусовая тахикардия, неироциркуляторная дистония? Терапевт из участ. Больницы говорит, что должны отсрачивать с этим диагнозом, но зная эту систему, будут ли они это делать?

Подлежит ли человек к призыву на воинискую службу, если у него синусовая тахикардия?

Диагноз ВСД, параксизмальная синусоваятахикардия могут ли призвать в армию? Кардиолог провёл полное обследование: Узи, холтер (параксизмы до 170) анализы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын болеет следующими заболеваниями: диагнозы вегетативная ангиодистония, астено-невротический синдром, головные боли напряжения, шейный мышечно-тонический синдром, пролапс митрального клапана 1 ст., синусовая тахикардия, дыхательная ар-мия, двусторонее комбинированное плоскостопие 1-2 ст и рекомендация торакелгия могут ли призвать на военную службу с выше указанными болезнями и по какой категории.

Я наблюдаюсь в ПНД с диагнозом f48.8. Пью антидепрессанты и нейролептики и состояние мое не улучшается. Имеют ли право с данным отклонением призывать на военную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение