Имеют ли право призывать на службу с диагнозом синусовая тахикардия?

• г. Якутск

Имеют ли право призывать на службу с диагнозом синусовая тахикордия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Существует Расписание болезней, утвержденное Постановлением Правительства РФ № 123 от 25.02.2003 г. "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Посмотрите там свой диагноз. Там же Вы сможете узнать по какой "статье" (А, Б, В, Г, Д) освидетельствуют с таким диагнозом.

С уважением,