Как прекратить выплаты по кредитной карте Тинькофф после истечения срока договора?

• г. Дзержинск

Активировала тинькофф карту в конце 2011 года. Все года платила исправно все суммы долга которой начисляли. Общий долг 86 тыс. каждый месяц плачу по 6-8 тыс. Устала платить. Уже 2015 год. Договор заключения уже истек (три года прошли). могу ли я не платить больше ничего. Развод какой то.Сумма уменьшается на две три тысячи, долг не уменьшается. Только угрожают по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).