Как погасить долг по кредитной карте Тинькоф и уменьшить сумму задолженности?

• г. Шарыпово

Как и многие повелась на карту тинькоф, сначала дали на одну сумму, потом стали повышать, при чем меня не спросили и я не подписывала ни чего, чтоб они мне давали больше кредит на карту. Каждый месяц платила, сумма не уменьшается, три месяца не плачу, проблемы финансовые, они судом угрожают. Как и что сделать чтоб погасить его и чтоб сумма долга уменьшалась, как то можно переоформить что года на три разбили эту сумму и уже не на карту платить, а погашать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

У меня нет возможности быть в суде, просто потому что если он и будет то только в москве, а у меня нет лишних денег туда ехать, живу я очень далеко.