Я не желаю ставить газовый счетчик в отремонтированной квартире! МОГУ Я ОТКАЗАТЬСЯ.

• г. Вольск

Я не желаю ставить газовый счетчик в отремонтированной квартире! МОГУ Я ОТКАЗАТЬСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник квартиры, то обязаны установить прибор учета газа и обеспечить его ввод в эксплуатацию. Смотрите п.5.1 ФЗ от 23.11.2009 № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".