Как снять машину с учёта в Челябинске и поставить на учёт в Кунгуре - нужно ли присутствие бывшего хозяина?

• г. Кунгур

Я живу в г.Кунгур (Пермская обл.) и купил машину в Челябинске подоговору купли-продажи. Нужно ли мне снимать её с учёта в челябинске, что-бы поставить на учёт в Кунгуре? Присутствие бывшего хозяина обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

По административному регламенту от 15.11.2013 года действуйте,