Как доказать, что помогала деньгами детям и что я не знала, что мать моего бывшего мужа подала на алименты, так как дети живут с ней, и как мне забрать детей, угрожая лишением родительских прав? (Г

• г. Москва

Как докозать что помогала денгами детем и что я не знала что мать моего бышва мужа подала на алементы так как дети живут с ней и я гражданин мольдавий, и как мне зобрать детей? Они постояно угражают что лешат родительск прав, так как у меня с ней договор нотариальный что деть живут у нее.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к помощи реальной юриста/адвоката - в вашем случае надо работать , если ситуация уже до лишения родительских прав доходит ....

Определить место жительства детей Вы можете в судебном порядке. Доказать факт материальной поддержки детей Вы можете соответствующими платежными документами.