Бывшая свекровь подала в суд на лишение моих родительских прав - дети после развода остались с ней и лишены контакта со мной

• г. Барнаул

На меня подала в суд бывшая свекровь на лишение родительских прав. Дети проживают с ней после развода с мужем они не отдали мне детей и не как не давали с ними видится. Первое время я звонила узнавала про них но потом они сменили номер. Я им не помогала так как не знала куда выслать перевод.

Ответы на вопрос (3):

Ответ Вам уже дан.

Я им не помогала

---работайте с Органом опеки и попечительства и настаивайте на возврате детей матери. за вас это никто не сделает.