Какие документы нужно предоставить на таможне при выезде из России на территорию Украины после ДТП не подлежащего ремонту?

• г. Чехов

Сдраствуйте. Я гражданин Украины. Пересек таможенный пункт Росийской Федерацыи на своем автомобиле. По нелепой случайности попал в дтп на територии России. Машина ремонту не подлежит. Какие документы мне нужно предоставить на таможне при выезде на територию Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПТС, паспорт