Документы для выезда гражданина Украины из РФ после несчастного случая с автомобилем

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для выезда из РФ гражданину Украины, если границу пересёк на автомобиле, и на территории РФ авто разбил. На этом автомобиле обратный въезд на территорию Украины не возможен.

Ответы на вопрос (1):

Нужен паспорт, и документы из ГИБДД по факту аварии,а также заключение эксперта о том, что машина восстановлению не подлежит