Документы для выезда гражданина Украины из РФ после несчастного случая с автомобилем

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для выезда из РФ гражданину Украины, если границу пересёк на автомобиле, и на территории РФ авто разбил. На этом автомобиле обратный въезд на территорию Украины не возможен.

Ответы на вопрос (1):

Нужен паспорт, и документы из ГИБДД по факту аварии,а также заключение эксперта о том, что машина восстановлению не подлежит

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины хотя и проживаю на територии России. Недавно я приобрёл автомобиль по генеральной доверенности с правом выезда за територию Российской Федерации. Смогу ли я выехать на авто на Украину в отпуск? Если да то какие документы мне для этого понадобятся.

Как проезжать русско-украинскую таможню на авто по гендоверенности с правом выезда за границу гражданину Украины?

Я гражданин Украины, купил автомобиль в России по генеральной доверенности с правом выезда за границу! Могу ли я на этом авто въезжать из России на территорию Украины, и на ее территории пользоваться этим ТС? Или нужны какие то дополнительные документы? Спасибо.

Какие документы нужны гражданину Украины для въезда на территорию России на автомобиле, при условии, что этот гражданин не является собственником данного автомобиля?

Собираемся ехать в Украину на автомобиле. Можно ли ехать на авто, если машина в кредите? Какие документы надо иметь с собой для пересечения границы? Может ли гражданин Украины управлять автомобилем с российскими номерами на территории Украины и какие документы нужны для этого? Спасибо.

Сдраствуйте. Я гражданин Украины. Пересек таможенный пункт Росийской Федерацыи на своем автомобиле. По нелепой случайности попал в дтп на територии России. Машина ремонту не подлежит. Какие документы мне нужно предоставить на таможне при выезде на територию Украины?

Возможен въезд в Украину на машине с абхазскими номерами гражданину Украины. Автомобиль оформлен на гражданина Абхазии. Есть доверенность с правом выезда за границу? Спасибо.

Возможен ли выезд за границу на автомобиле и что мне для этого необходимо. Я гражданин Украины, мне необходимо съездить в Украину на автомобиле принадлежащем гражданину России, возможно ли это? И какие документы мне для этого нужны? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины пользуется на территории Украины служебным автомобилем, который принадлежит польской компании (соответственно, автомобиль тоже зарегистрирован в Польше). Какие документы ему нужны, для того, чтобы приехать на данном автомобиле из Украины на территорию России (если это вообще возможно)? В России он планирует находиться 2 месяца.

Я гражданин России. Если я въеду на Украину по загранпаспорту, то выпустят ли меня украинцы в Крым с территории Украины? Или нужно какое-то разрешение для въезда на оккупированную территорию?

Вопрос: Как соблюсти все законы при выезде-въезде?

Гражданин Узбекистана проживал в РФ нелегально. При выезде из РФ в Украину была поставлена отметка о выезде. Обратно в РФ не пустили - наложено ограничение на въезд в Россию до июня 2014 года. Временно вынужден проживать на территории Украины (в Узбекистане нет ни жилья, ни родственников). Заканчивается 90-дневный срок пребывания в Украине, нужно сделать выезд-въезд в Молдову.

1. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины-Молдовы и обратно? И как сделать выезд-въезд максимально законным?

2. Можно ли делать выезд-въезд в РБ и какие проблемы могут возникнуть на этой границе?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение