Раздельная ночевка ребенка после развода - вопросы закона и влияние на ребенка

• г. Таллин

По закону 50 на 50 где должен ночевать сын после развода? 2 ночи у папы и 2 ночи у мамы, мне кажется это травмирует ребёнка очень. Разве отец может забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

В решении суда должны быть указаны детали. Если их нет, то обратитесь в суд за разъяснением.