Права коменданта вписать ребенка в комнату в общежитии - нарушения либо обоснованные претензии?

• г. Самара

На каком основании комендант имеет права вписать моего сына в мою комнату в общежитии купленную мной.. Я прописана у мамы и мой сын также прописан у моей мамы. С мужем разведены и он практически бывает у папы и у моей мамы и бывшей свекрови. Какие мои нарушения? Разве у человека нет права перемещения имея прописку приходить 17 летнему сыну к маме и к бабушке и к папе ночевать. Ему что во все дома прописаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена

Ваше негодование законно и ребенок может ночевать с родителями которые там прописаны

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Если комната находится в Вашей собственности, то регистрация по месту жительства в ней возможна только с Вашего согласия. А у любого гражданина есть право на свободу перемещения.