Как защитить строящийся дом после развода и избежать потери имущества?

• г. Слоним

Находясь в браке у мужа появились долги, своего имущества т.е. квартиры и машины у нас нет. в браке нам был выделен участок под строительство дома, и был построен фундамент, стены и крыша. После развода работы возобновила я сама и установила окна и были произведены работы по утеплению фасада. Скажите пожалуйста как сохранить этот дом и не потерять его. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право на 1/2 доли на фундамент и коробку дома. Если долги у мужа появились после развода, то эти долги на Вас не распространяются