КРАСНОЯРСК НЕТ ЗЕМЛИ РОДИЛСЯ Я И 29 ЛЕТ ИНВАЛИДОМ 1 гр. 3 ст. СТАЛ ПОЖИЗНЕННО!

• г. Красноярск

КРАСНОЯРСК НЕТ ЗЕМЛИ РОДИЛСЯ Я И 29 ЛЕТ ИНВАЛИДОМ 1 гр. 3 ст. СТАЛ ПОЖИЗНЕННО!

Ответы на вопрос (6):

Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

ДА ПО ЗАКОНУ ТАК!!!!! НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЖИВУТ ПО ЗАКОНУ ЭТО ТЕ КТО РУКОВОДИТ! Я С ДЕТСТВА ИМЕЮ ТОЛЬКО ВРЕМЕННУЮ ПРОПИСКУ И ВСЕ ЗНАЮТ! И ЕЩЕ 8 РОДСТВЕННИКОВ КОТОРЫЕ В ЗЕМЛЕ А КВАРТИРЫ ИХ ПРОДАНЫ! И МЕНЯ ИНВАЛИДА ПРОДАЛИ! И Я ЖИВУ В ЛЮДЯХ КАК БАТРАК! ЭТО ЗНАЕТ СОЦ. ЗАЩИТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПРОКУРОРЫ ГОРОДА И ПИСАЛ В МОСКВУ ПРЕЗИДЕНТУ ЧТОБ ПРОВЕРКУ ПРОВЕЛИ И ВСЕ Я ЕЩЕ В ЛЮДЯХ А ЗЕМЛЮ ПРЕДЛАГАЮТ МНЕ КУПИТЬ И СТОРОЙСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЭТО ПРОИСХОДИТ!!!!! АЛЕКСАНДР ИНВАЛИД 1 ой ГРУППЫ 3 СТЕПЕНИ С 1991 года

ДА ПО ЗАКОНУ ТАК!!!!! НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЖИВУТ ПО ЗАКОНУ ЭТО ТЕ КТО РУКОВОДИТ! Я С ДЕТСТВА ИМЕЮ ТОЛЬКО ВРЕМЕННУЮ ПРОПИСКУ И ВСЕ ЗНАЮТ! И ЕЩЕ 8 РОДСТВЕННИКОВ КОТОРЫЕ В ЗЕМЛЕ А КВАРТИРЫ ИХ ПРОДАНЫ! И МЕНЯ ПРОДАЛИ ИНВАЛИДА ПРОДАЛИ! И Я ЖИВУ В ЛЮДЯХ КАК БАТРАК! ЭТО ЗНАЕТ СОЦ. ЗАЩИТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПРОКУРОРЫ ГОРОДА И ПИСАЛ В МОСКВУ ПРЕЗИДЕНТУ ЧТОБ ПРОВЕРКУ ПРОВЕЛИ И ВСЕ Я ЕЩЕ В ЛЮДЯХ А ЗЕМЛЮ ПРЕДЛАГАЮТ МНЕ КУПИТЬ И СТОРОЙС ЗА СВОЙ СЧЕТ ЭТО ПРОИСХОДИТ!!!!! АЛЕКСАНДР ИНВАЛИД 1 ой ГРУППЫ 3 СТЕПЕНИ С 1991 года

К сожалению это общепризнанный факт что многие законы в России просто не работают