Профессионалу с безупречной репутацией руководитель внезапно обвиняет в краже и безобразно отстраняет от работы

• г. Санкт-Петербург

Руководитель отдела обвиняет в краже и отстранила без каких либо бумаг от работы объясняя тем, что я воровка. Я нахожусь в положении, работаю в компании 1.5 года и до этого претензий не было.

Ответы на вопрос (1):

Алена, напишите на имя работодателя письменное заявление с требованием разъяснения сложившейся ситуации и то, что работать Вы не отказываетесь. Только действуйте так, чтобы это потом можно было доказать в суде.