В каком возрасте ребенок имеет права выбора, с кем из родителей жить?

• г. Москва

В каком возрасте ребенок имеет права выбора, с кем из родителей жить?

Ответы на вопрос (1):

Суд обязан выслушать мнение ребенка с 10 лет, Ребенок имеет право самостоятельно определять место жительства с совершеннолетия- 18 лет, суды наиболее часто идут на встречу мнению ребенка с 14 лет Улачи