Спор о приватизации земли - как определяется процентное соотношение по квадратным метрам или количеству проживающих жильцов?

• г. Азов

Меня зовут Александра я живу в доме который поделен на пополам и у наши соседи приватизировали первыми свою половину дома и земли, а теперь когда мы стали приватизировать землю то нам в юстиции сказали что земля была поделена не правильно, сегодня мне сосед сказал что они землю приватизировали в процентном соотношении к их половине дома которая составляет 65 кв метров, а наша 76 кв метров только наш тех паспорт был получен в 2003 г, соответственно они приватизировали раньше чем мы получили техпаспорт; у меня такой вопрос: Как приватизировалась земля до 2003 гв процентном соотношении по квадратным метрам уже зарегистрированного и приватизированного жилья или по количеству проживающих жильцов?

Ответы на вопрос (1):

По идеальным доля в доме в процентном соотношении.